10 лет

Все жду...

Начались тренировочные схватки, раскрытие 1 см, кровит постоянно, врач сказал что скоро родишь.
05.07.2015
Давай давай)) Легких родов, буду ждать новостей :))) Помню ты мне совсем недавно писала что беременна) А тут уже почти рожаешь)!
06.07.2015
Ночь. Сижу за компом. Схватки каждые 10 минут. И так уже 2 часа продолжается. Это только начало, а мне уже хочется чтоб закончилось. Здесь хоть легче пережидать чем в кровати. Сижу сама себя жалею. Не дай бог если это опять окажутся ложные схватки..
06.07.2015
А че жалеть то?) Как ни крути- все же хорошо))Как дела сейчас?
07.07.2015
Согласна с акупунктурой, моей сестре сразу помогло. Еще говорят педикюр помогает, если к вьетнамкам пойти они еще массаж ног потом обалденный делали.
04.07.2015
про педикюр слышала, только думала что его надо самой себе сделать, а не чтобы кто-то другой))))
04.07.2015
Моей подруге оба раза помогала акупунктура. Одного сеанса хватало:-) А другой масло примулы вечерней. А вообще, пять дней - абсолютная норма, пдр - это всего лишь ориентир. Никто не знает лучше самого малыша, когда ему пора вылезать:-) Доверьтесь ему, если никаких других показаний к стимуляции нет. Но поскольку малыш крупный, не хочется его дальше раскармливать, понимаю. Пробуйте все, полы активно помойте, походите по лестнице, а главное- расслабьтесь:-) Для начала родов нужен определенный коктейль гормонов, а они вырабатываются в нужной мере, когда женщина расслаблена. Поэтому чаще всего роды начинаются ближе к ночи. Удачи и скорейшей встречи с долгожданным малышом!
04.07.2015
Спасибо за поддержку, а то рассклеилась.Слышала что акупунктуру не желательно делать, почему не знаю. Нужно полы помыть. А по лестницам я хожу. Сегодня кстати проверили меня, начала я расскрываться наконец, Врач даже могла голову потрогать. Ждемс. 
04.07.2015
Выплаты пособия на ребенка в Онтарио. Счастье пришло и к нам