наконец-то дождалась!!!!))))
но здесь не сморят так подробно как в России. не посмотрели ни по какой стенке крепится, ни плаценту, вообще ничего помимо ребенка!
да и у малышика измерили рост, посмотрели воротниковую зону, дали послушать сердце и все! даже сердечный ритм не замерили! спросила про пол - посмотрели и сказали, что пока ничего не видно…
мое счастье ростом 69 мм!!, что как написали соответствует 13 нед и одному дню!!!))) воротниковая зона - отличная, размеры не знаю, но такая как у здоровых лялечек)))
ехала домой и сейчас тоже - счастливая-счастливая!!!!)))