Сегодня ходили с малышкой гулять в парк, ну и совместили приятное с полезным. Собрали мешочек разных листиков, ягодок и шишек с целью сделать сенсорную коробку.
Поскольку сейчас только начало осени и буйство красок не настолько яркое, то решили сделать коробку на начало осени. Но как только листики приобретут более насыщенные, сочные осенние цвета, мы сделаем еще =)
