Войти

Как мы сходили в океанариум

ух,красиво там !
мы любим ходить в Дарвиновский,удивительно — пока ещё сыну не надоело. В позапрошлом году в первый раз водила, в прошлый год два раза ходил, в этом году летом были. С каждым разом всё больше нравится и разглядывает животных с интересном.
0
08.09.2014

Надо бы ознакомиться =) спасибо за наводку!

0
08.09.2014
Alexso7
Максим, 12 лет 7 месяцевМирослав, 9 лет 6 месяцевСтанислав, 7 лет Аликанте

Нам правда 8 месяцев еще, но тоже очень хочу сходить в океанариум с сыном! Он мальчик любопытный и все вокруг ему интересно, мы на все смотрим большими глазками. В зоопарк тоже собираемся, правда хочется хорошей погоды доя этой прогулки. 

0
03.09.2014

Так ведь можно и сейчас сходить и когда он подрастет =) а в зоопарк мы тоже очень хотим проехать и погоду ждём удачную) 

0
03.09.2014
Eclipse
Анна, 13 летОльга, 10 лет 7 месяцев Челябинск

Мы тоже собираемся сходить, но у нас в городе нет приличного океанариума (есть что-то вроде выставки экзотических рыб). 

0
07.09.2014

Ну так действуйте, даже какая-либо выставка, пусть и маленькая, но даст ребеночку дополнительные знания об окружающем его мире =)))

0
07.09.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 8 месяцевКира, 9 лет 8 месяцев Москва
Насть, а народу много? Тоже вот хочу как-нибудь съездить в будни.
0
03.02.2015
Нет, людей было совсем немного. Поэтому лучше ехать именно утром, ну или до обеда, чтобы в пробки не попасть и, конечно в будний день. =))
0
03.02.2015
Ирина
Мирон, 14 лет 9 месяцевАрина, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне то же там понравилось. Были на нов. праздники утром.....тишина...ребенок убежать не куда не может. И рыбки тебе, и обезьянки. Мне там нра. Единственное далеко от нас!
0
29.11.2014
Хорошие развивающие центры или клубы в СВАО Выбираем развивающие занятия

Похожие записи