Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Я никогда не буду так разговаривать со своими детьми

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Очень тяжело иногда держать себя в руках( У нас сейчас как раз тяжёлый период когда я пытаюсь справиться с собой, и любить любить любить своего старшего, чтобы не испортить ему жизнь

0
23.11.2015
Москва

тяжелый период в 2 года?!!!!
0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

А что здесь такого? Уже почти 3 года и появилась младшая. Да, мне очень тяжело

0
21.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Спасибо за статью!

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.11.2015
Новогодний адвент! Запись на участие Зимние книги (возраст 2.6)

Похожие записи