Дорогие мои друзья и подписчики, нет-нет, я не исчезла, у нас все волшебно! Ровно как в сказках =))
Я поздравляю всех вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть в вашем доме всегда царит гармония, согревает любовь и раскрывается душа.

Признаться, мои планы на адвент календарь не оправдались, мы успели сделать лишь процентов 30 из всего, что хотелось. Но я ни капли не отчаиваюсь, ведь столько всего неизведанного осталось на будущее =) О том, что нам удалось реализовать, быть может я напишу позже, а может и не стану тратить ни свое, ни ваше драгоценное время, ведь большинство идей я черпала от сюда и вряд ли смогу вас сильно удивить.
Зато напишу, что мы чудесно встретили Новый год, в кругу нашей небольшой семьи. Насладились обществом наших неугомонных детей, одна из которых так ждала новогодний салют, что уснув в одиннадцатом часу, проспала всю ночь почти не пошевелившись. А утром отчаянно начала дожидаться ночи, чтобы все таки увидеть его. Вторая не слезала с моих рук, однако вела себя более чем спокойно, чего не скажешь о других ночах, но об этом в ближайшем отчете о пяти месяцах.
А потом, а потом, проснувшись 1 января мы подумали, и я решила, что надо бы показать ребенку центр нашей столицы. И ничего страшного, что на улице -17, мы потеплее оденемся, возьмем с собой бутерброды, горячий чай и шерстяные варежки, и обязательно прокатимся на ледяной горке... А в итоге, еле нашли парковочное место, бутерброды заледенели через 10 минут пребывания на улице, руки отмерзли так, что согреть их уже холодным чаем не представлялось возможным... и все это в трехстах метрах от машины...дальше нам просто не удалось уйти. Но мы взяли себя в руки, после того, как отогрели их в ближайшем входе метро, и заскользили к Красной площади, чтобы может на катке прокатиться (про ледяную горку я молчу). Однако, завидев ту очередь, мой нос покраснел так, как не краснел никогда в своей жизни, потому что понимал, что если мы останемся здесь еще на каких-то 30-60 минут, то его уже ничего не спасет, он может остаться таким навсегда. В общем побежали мы как можно скорее к машине, чтобы вернуться в теплый дом, где нас ждет горячий суп, горячий чай и горячие батареи, обнявшись с которыми лично я просидела минут 30 =)) Но мы остались под большим впечатлением от поездки, Москва действительно очень красивая, жаль только, что силы воли не хватило прогуляться подольше.
А еще вчера мы ходили на нашу первую елку - представление Свинки Пеппы!!! Впечатления о которой я напишу в ближайшее время =))
До скорого!