"Розовые очки"

как я вас понимаю! Про котел прямо в точку:) я тоже когда приняла решение выходить на работу и заниматься чем-то кроме семьи, мне прямо полегчало...
10.10.2016
Юль, а угрызения совести нет? Я прям ловлю себя периодически...
12.10.2016
есть, но я себя убеждаю что так всей моей семье будет лучше:) и я спокойнее буду. а куда вы на боди балет ходите и почему именно боди балет?
14.10.2016
Боди-балет - это я хожу, Мирослава на танцы с элементами гимнастики. Причем мы ходим к одной и той же девушке =)) нашла недалеко от дома. А боди-балет, мне название понравилось, а потом и само занятие. Там много элементов на растяжку (что мне так необходимо), развивается гибкость, да и под класиескую музыку приятно танцевать. А разминка и завершение очень энергичное, что позволяет ярко начать и, не заснув от классики, закончить занятие =))
25.10.2016
Как же Вы близко ко мне написали) Скоро отдаю ребенка в ГКП на 3 часа в день и приступаю к работе. Благо она позволяет работать 3 часа в день. Я работаю в сфере косметологии и с ужасом понимаю, что за 2 года много нового в этой сфере появилось и мне придется все это наверстывать. Но вместе с этим хочется быстрее начать это делать, опять ощутить себя мастером своего дела, общаться с людьми, мыслить о чем-то кроме "приготовить-убрать-поиграть". Даже задышалось по-другому и дождливая осень радует. А тоже, кстати, думала выйду на работу через 2 недели после родов. Когда в 4 ребнкиных месяца поняла, что ничего не изменится еще очень долго, была сильно разочарована))
06.10.2016
Спасибо! =))
06.10.2016
Нескучное начало дня Потанцуем...