Девочки, привет!
Помогите с выбором больше склоняюсь к гриззли, но есть ньюансы... 
сейчас носим термиксы 24/25 без сапожка на ножку 15.5. Вот думаю брать на осень-зиму 26/27, знаю что гриззли большемерят по сравнению с термиксами, но в термиксах в сапожке ножка у нас потеет, даже если холодно, при чём у обоих, поэтому носим с войлочной стелькой и термоносками. Как у ваших малышей в гриззли не потеет? И ещё вопрос про липучку в гриззли, читала в отзывах что без сапожка мешает? Можно ли отпороть? Спасибо всем заранее за советы)