Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот в СанПине пишут, что в возрасте от 3 до 7 лет в дет.саду в группе должно быть 2 м на 1 ребенка. Нам дали сад, спасибо, конечно, но численность в группе 38 детей! Я понимаю, что очередь у нас в городе огромная и мест не хватает, но разве это дело, столько детей? А воспитателей и нянечек же больше не стало! Как они уследят за детьми? Конечно, ходят не все, но на это надеяться не правильно.
Я, конечно, схожу в сад посмотрю, но знакомые говорят, шкафов и кроватей не хватает, всё стоит друг на друге.
Писать ли в инстанции? У кого был опыт данного ворпоса?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли тут орги из Балашихи или Железки?
Искала поиском, но выдает 11 или 12 год и посты удалены или старые.
Всем спасибо!!! :)
Добрый день!
