Войти
Натали
43 года Балашиха, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
25
записей
39
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Количество детей в дет.саду

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вот в СанПине пишут, что в возрасте от 3 до 7 лет в дет.саду в группе должно быть 2 м на 1 ребенка. Нам дали сад, спасибо, конечно, но численность в группе 38 детей! Я понимаю, что очередь у нас в городе огромная и мест не хватает, но разве это дело, столько детей? А воспитателей и нянечек же больше не стало! Как они уследят за детьми? Конечно, ходят не все, но на это надеяться не правильно.

Я, конечно, схожу в сад посмотрю, но знакомые говорят, шкафов и кроватей не хватает, всё стоит друг на друге.

Писать ли в инстанции? У кого был опыт данного ворпоса?

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
СП в Балашихе

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли тут орги из Балашихи или Железки?

Искала поиском, но выдает 11 или 12 год и посты удалены или старые.

Всем спасибо!!! :)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Орет по ночам

Добрый день!

Дочка 2.6 орет по ночам. Почти каждую ночь. Видимо, что-то снится. Кроватка стоит рядом с нашей, без бортика. Как только начинает плакать сразу её успокаиваю, но иногда наоборот её это еще больше заводит и орет с двойной силой. Так и ждем, пока сама не уснет. Иногда удается посадить на горшок, но она обычно выгибается. (Днем все ок с горшком давно). Ребенок очень эмоциональный, активная.
Вот что делать?
Дашуля
14 лет 2 месяца
Анютка
12 лет 3 месяца
День рождения!
43 года