Войти
BlackBerry
38 лет Тольятти, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
98
записей
13
друзей
3
подписчика
Чем сделать "заборчик" у торта

Дорогие, готовлю чизкейк дочке на годовасие, обычно делала в разъёмной форме, снимала, делала "заборчик" из твикселс под ленту, и было всем счастье) в этот раз - никак не найду твикселс((( сняли с производства их чтоли, не пойму. ЧЕМ его заменить? Вафельные трубочки начинкой быстро сыреют, не вкусно.. Целыми большими палочками твикс - больно жирно.. Кит-кат если - удобно потом его будет резать? (Фото из инета для примера, о каком "заборчике" речь)

Алиса
11 лет 9 месяцев
Алекса
8 лет 7 месяцев