Войти
жду девочку, 33 неделя Киев

как по мне, это лучший курс подготовки к родам

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
интересно было послушать. Жаль, я раньше этого не знала, у меня в первые роды шейка матки вообще не хотела раскрываться, дышала я уже непомню как, просто не могла себя контролировать. В этот раз попробую следовать его рекомендациям. 
0
29.11.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
попробуйте)
0
30.11.2014
Можно! как по мне, это лучший курс подготовки к рода

Похожие записи