Девочки, привет. Скоро новый год. Отмечать мы будем в узком семейном кругу с родителями. Хотим сообщить пол будущего малыша, но сделать хотим это оригинально, может в виде конкурса или еще как-то ))) У кого какие идеи или поделитесь опытом и идеями, буду рада. Спасибо.
P.S. только не надо говорить, "а что по простому нельзя сказать?" Нет нельзя)))