Утром схватило живот и не отпускало минут 10. Вечерами тренировочные схватки меня посещают уже не первый раз, а это случилось утром и как то очень странно. Просто живот сильно сдавило, я кое как успела доползти до дивана и лечь, после чего отпустило через несколько минут. Больше не повторялось. Такого я не чувствовала в прошлые беременности. Вот думаю - что это было?
Мама троих (4 года, 4 года, 3 года), жду девочку, 40 неделя
Ростов-на-Дону