Войти
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

Малыши мои голыши (фото)

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Гда,фото у вас всегда отличные! А на последнюю фото гляля и не подумаешь,что столько весит!

0
25.05.2016
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

всмысле не похоже на 12 кг?? меньше дашь?

0
25.05.2016
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Да, дала бы меньше. Но вообще вес нужно всегда в тандеме с ростом смотреть. Какой рост при этом? В 11м. мой был 9.500 и 76 см. И смотрится,конечно, ну ооочень стройняшкой.

0
25.05.2016
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

Ну мы явно не стройняшки))) рост 80 с небольшим

0
25.05.2016
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Катька, когда в Россию обратно? Поздравляю,скоро и вы перешагнете))

0
25.05.2016
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва

) скоро в июле уже точно..а чего? мы то увидимся, если квартиру в новых ватниках купим..)) или вы в старых бываете часто?

0
25.05.2016
Arzu_Frei
Крошка Ру, 12 лет Рига

Какие хорошенькие малыши))

0
28.05.2016
Дима
Планирую Асбест
Arzu_Frei, А шестой вообще вкусный
0
04.01.2026
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Отличные фотки. Очень нежные😍 пирожочки🍰🍰

0
25.05.2016
Бес материнской любви (про возникновение Эдипова комплекса (комплекса Электры) Наш первый год позади...

Похожие записи