Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Малыши мои голыши (фото)

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Гда,фото у вас всегда отличные! А на последнюю фото гляля и не подумаешь,что столько весит!

0
25.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

всмысле не похоже на 12 кг?? меньше дашь?

0
25.05.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Да, дала бы меньше. Но вообще вес нужно всегда в тандеме с ростом смотреть. Какой рост при этом? В 11м. мой был 9.500 и 76 см. И смотрится,конечно, ну ооочень стройняшкой.

0
25.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну мы явно не стройняшки))) рост 80 с небольшим

0
25.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Катька, когда в Россию обратно? Поздравляю,скоро и вы перешагнете))

0
25.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

) скоро в июле уже точно..а чего? мы то увидимся, если квартиру в новых ватниках купим..)) или вы в старых бываете часто?

0
25.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Рига

Какие хорошенькие малыши))

0
28.05.2016
планирую беременность Асбест
Arzu_Frei, А шестой вообще вкусный
0
04.01.2026
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Отличные фотки. Очень нежные😍 пирожочки🍰🍰

0
25.05.2016
Бес материнской любви (про возникновение Эдипова комплекса (комплекса Электры) Наш первый год позади...

Похожие записи