Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 6 неделя Брест

Как забеременеть, когда не получается?

Мама двоих (20 лет, 7 лет) Брянск

Мы 7 лет старались, все клиники обошли, муж лечился, бесполезно. Когда решила расстаться, забила на овуляцию, периодически забывала про дату месячных и т.д. и тут на те 😀 прям под новый год узнаю что беременна. Радости не было предела у семьи. Так что согласна полностью, меньше будешь загоняться, само счастье нагрянет)))

0
03.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брест

Это точно. У меня и с первым так же было)) пока не успокоилась - не получалось)

0
03.03.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Брянск

И тоже, постоянные тесты на О, тесты на беременность в конце цикла, разочарование. Короче надоело до чёртиков, плюнула на всё это. А муж на след год отложил. А пузожитель не спросил, когда к нам "явиться". Сплотил, спас брак 😀

0
03.03.2018
Планирование пола по овуляции ) Мой шладкий!

Похожие записи