Все очень просто: расслабиться и забить на это дело.
Проверено.
2 раза.
Мы второго ребенка не могли зачать полгода! Для меня это был кошмар: постоянные подсчеты овуляции, жизнь в напряге "а вдруг...", "а может...". Слезы в глазах с приходом очередных КД. Нервный муж 😅 ну и вот я воспользовалась золотым правилом: забить. Вот не думать об этом и все. Ничего не высчитывать и вообще придумать себе новый смысл в жизни))) и здрасьте! Только я переключилась на другие аспекты жизни (к слову мне предложили неплохую работу и я уже согласилась), настроила кучу планов для себя, как вот, сюрприз! Так что... Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать! Не всегда мы получаем то, что нам хотелось бы. Но всегда получаем то, что нам действительно надо, каким бы это печальным или радостным для нас не было.