Войти

1 скрининг в 12 недель. гипоплазия носовой кости

0039.gifдержу за тебя кулачки. чтоб все хорошо было!!!
0
15.10.2014
Лилия
Наталия, 11 лет 2 месяцаДаниил, 6 лет 3 месяца Кашира

Спасибо большое! 

0
15.10.2014
Таня
Иван, 16 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевНазар, 10 лет 1 месяц Киев

Скажите , у нас сегодня узи было 11 недель и тоже 1,3. Что вам сказали???

0
05.11.2015
Оля
Костюша, 11 лет Минск

Гипоплазия. В таких случаях требуются дополнительные исследования,чтобы исключить ХА

0
05.11.2015
Таня
Иван, 16 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевНазар, 10 лет 1 месяц Киев

Я просто полазила по форуму, так у девочек , у кого тоже было 1,3 никаких вопросов не возникало и как бы гинекологи говорили что это хорошо.... Непонятно. С предыдущими Б , вообще не заглядывала в показатели , а тут ...

0
05.11.2015
Оля
Костюша, 11 лет Минск

Так без доп.анализов никто и не говорит,что это уже аномалия плода.просто нужно доп.исследование.у кого-то просто маленький курносый нос,мелкие черты лица и т.п. кто-то делает прокол,кому-то все равно ,просто верят в лучшее. В любом случае,на одном измерении диагноз не ставят

0
05.11.2015
Таня
Иван, 16 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевНазар, 10 лет 1 месяц Киев

Ага, ясно. Спасибо)

0
05.11.2015
Оля
Костюша, 11 лет Минск

Не за что))я думала,вам гинеколог рассказывала, что норма 2-4,2.но есть такие врачи,что вообще ничего не говорят)))

0
05.11.2015
Лилия
Наталия, 11 лет 2 месяцаДаниил, 6 лет 3 месяца Кашира

Прокол делают если кровь плохая. А маленький нос это ещё не показатель. У всех кости растут индивидуально, а под нормы всех грести это бред. У кого то папа грузин, у кого то в роду маленькие носы. Моя ни под ту ни под другую категорию не попадает. И на 2 скрининге у нас все выросло до нормы. Но нервы я свои потрепала не по детски. Теперь понимаю что зря накручивала и бараздила интернет в поисках хорошего конца этой печальной истории. Видимо теперь мой случай стал историей. Раз кому то интересен мой результат 😀( это я про Татьяну)

0
15.11.2015
Лилия
Наталия, 11 лет 2 месяцаДаниил, 6 лет 3 месяца Кашира

По крови все хорошо было. В 20 нед нос вырос до нормы. Дочка родилась с нормальным носом

0
15.11.2015

Похожие записи