Войти
жду девочку, 33 неделя Кашира

29 недель

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Аккуратный пузик) Сертификат дают, как сделают, мне за неделю где-то-давали, после сдачи документов
0
10.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Спасибо. Каких документов? 

0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Ксерокопии паспорта, полиса, справку..не очень помню..Врач не сказал? В регистратуре спроси, мне там делали, правда у нас не наблюдалась.
0
10.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Вообще ни чего не говорят. Я за декретный лист спросила, так медсестра такое лицо не довольное сделала и сказала < его должны подписать, звони завтра после 14:00, либо после завтра>. Как будто я каждый день в декрет выхожу. Про сертификат вообще молчат. 

0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Ну все больно занятые... аж зла не хватает
0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Кашира
Я свой декретныйл забирала течении двух недель)) сначала каждый день ходила)) потом звонила просто))
0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

С утра сегодня ездила кровь сдавать и спросила за больничный лист, сказали что не подписан, звонить после 14:00. Третий день пошёл уже. Нибось тоже мурыжить будут.  big_smiles_280.gif

0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Кашира

Меня тоже мурыжили с больничным листом у нас в ЖК. Вот не помню,когда сертификат на роды дали.




0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

24 на приём пойду и спрошу когда сертификат дадут, а то пока не спросишь так и будут молчать. На счёт больничного сегодня меня опять прокатили (((

0
11.02.2015
Наши первые покупки))) Мои 30 недель

Похожие записи