Войти
Honey
34 года Волгоград, Россия
На сайте с 15.08.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
64
записи
24
друга
1
подписчик
Предвестники? И сколько они будут длиться?

Всем привет! Роды у меня будут первые, сейчас нам пошла 37 неделя. ПДР ставят на 25 сентября. Но уже третий день подряд стало неприятно тянуть внизу живота, сам живот при этом каменеет и иногда стреляет, но недолго ( по сек 5-7). Сегодня не на шутку испугавшись, я начала бить тревогу и благодаря интернету узнала, что возможно это предвестники родов. Раньше вообще не была в курсе о них! Я понимаю, что предвестники являются достаточно условным временным ориентиром, но все-таки когда они начинались у вас и сколько обычно проходит времени между первыми предвестниками и самими родами? Еще не совсем поняла, как различить истинные и ложные схватки: каков должен быть интервал у настоящих схваток и по сколько времени они длятся?

8
Можно рожать в линзах или нет?

Скоро роды и все больше мыслей о том, как все будет происходить, что делать и т.д.

У меня плохое зрение, хожу постоянно в линзах, дома - в очках.
Вот уже второй день озадачена вопросом: на родах можно быть в линзах? Или лучше в очках? Или вообще без них?
Помогите!
Помогите с выбором матраса!

Привет, девочки!

Время летит, ничего не успеваю. Уже второй день выбираю матрас в кроватку, но определиться никак не могу. Самое главное, что я поняла - брать надо без пружин, ортопедический, жесткий, кокос-латекс. Выбор пал на несколько моделей:

1) Афалина Эко. Ортопедический, безпружинный, двусторонний. В основе - пенополиуретан, с одной стороны - слой кокоса, с другой - натуральный латекс. Чехол - 100% хлопковый стеганный жаккард, но, к сожалению не съемный, что меня и останавливает от его покупки. Или это не так важно? Кстати, не пойму какая у него высота, на всех сайтах разная информация: на одном пишут 10 см, на другом 12, а на третьем вообще 14 (Если у кого-то есть именно этот матрас, подскажите его высоту?)

3
Мой первый пост или почему я теперь тоже с вами ;)

Всем привет, девочки!

Сегодня я зарегистрировалась на БэбиБлоге и очень довольна, что наконец-то сделала это ) И моей радости есть простое объяснение: я точно также, как и вы хочу делиться своими переживаниями, эмоциями и советами, связанными с беременностью!

Мне 22 года. Узнала, что беременна на 10 неделе. До сих пор помню то невероятное чувство, когда первый раз услышала сердцебиение своего малыша: внутри всё перевернулось, на глазах слёзы.. )

Сейчас нам 35-я неделя. Ждем мальчика. Набрала 8 кг, отеков нет, чувствую себя отлично. Родов боюсь сильно, но от плохих мыслей избавляют заботы и хлопоты по поводу приданного для малыша. )) столько еще не куплено и не сделано, что голова идет кругом!

Еще боюсь родить раньше поставленного срока, т.к. в квартире в самом разгаре ремонт ) надеюсь: всё успеем )

К вопросу о том, почему я теперь тоже с вами ))) У меня много подруг, но ни у одной из них еще нет детей, потому им трудно понять меня сейчас ) О количестве уже купленных пеленок, о колясках и кроватках, о визитах к врачам интереснее общаться с такими же, как и ты сама! Поэтому надеюсь, что здесь я найду новых знакомых, с которыми смогу побеседовать на волнующие меня темы!

Всем желаю легкой беременности, здоровья и море позитива!!!

Адам
11 лет 8 месяцев