Были в поликлинике- весим 10450, рост 75 см. Оказалось, что у нас уже 4 зуба! Прорезались два верхних боковых резца. Будем вампирами!:)
Уговаривают поставить прививки. Особенно медсестра беспокоится. А врач педиатр( нашу сменила чудная женщина) просто сказала:" почему нет?" говорит, что в мск нет инфанрикса, пентаксима и прочее. Что прошлый год на остаточных закупках Москва сидела..и те, кто начал вакцинацию по заруб.прививки, потом не мог продолжить, тк тяжело найти..и вот что делать? Я хотела ставить мёртвую зарубежную прививку...:(