Всем привет!
У кого не первый опыт кс, подскажите, пожалуйста..я тут читаю Интернет и волнуюсь:)

На радостях о новенькой в животике, забыла спросить..Срок 20-21 неделя, толщина миометрия в области п/о рубца- 2.7 мм..Узист никак не прокомментировал, только многозначительно промолчал и странно на меня посмотрел 
Читаю, что у многих такая толщина аж на сроке 30-32 недель..И тут меня колбасит и я паникую. Стоит ли бить в колокола и выбирать уже роддом, где примут пораньше?
На страничках гинекологов читала, что и с 2 мм можно вынашивать и рожать..но мозг беременный помнит всё смутно и найти достоверную инфу про толщину нормальную не могу...