Короче, приплыли, всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли ((( Вторую ночь боли в области правых ребер. Причём, в эту ночь такие, что не могу спать. Боль приступами находит, если расслабить верхнюю часть тела, сильно прихватвает все ребра, будто сжимает что-то, если напрягать - то больно остаётся только справа. Если глубоко вдохнуть, почти не больно, пока на пике вдоха, на выдохе, наоборот, больнее. И болит как бы под ними, не сами, найти точку боли не выходит. На спине та же фигня...
Посоветуйте терапевта в Одинцово? Или что вообще делать? Я так понимаю, никакими мазями пользоваться нельзя? На гв... Интересно вообще, что это (((