В общем-то я не знаю, что писать. Никогда не вела дневник. А когда обращаюсь внутрь себя, тем паче тянет просто благоговейно помолчать. Но я зачем-то же зарегистрировалась тут!...Могу, например, описывать, какие блюда готовлю каждый день для заказчиков, но это, мало того, что попахивает саморекламой, так ещё и маловероятно, что кому-то интересно... Понадеюсь, что скоро придут мысли получше). Утро вечера мудренее!