Болит адски,слева,и темпратура с утра уже высокая(38), то в жар, то в холод. Но это не лактостаз, ибо нет какой-то особенной твёрдости и перед этим кормления шли чётко и регулярно, а вскармливание давно уже налажено. Ребёнку 3,5 мес. Что делать? как лечить? или никак? Можно ли обойтись без врачей?
Мама двоих (8 лет, 3 месяца)
Санкт-Петербург