Отдали мне старый деревянный короб под игрушки, очень уж старый и страшный, одно только хорошо в нем было - на колесиках. Муж хотел выбросить, но я решила его "приукрасить". Вот что получилось))) В середине - вырезала рисунки с памперсов))))) там такие милые животные))) 

Мама девочки (1 год)
Копейск