Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя) , совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.
Никогда не думала, что подобное произойдет со мной......
Меня зовут Инна
и мне 30 лет!!!!!! Я замужем чуть больше 9 лет, муж- Алексей, старше меня на 6,5 лет....... У нас есть доченька Виктория ( 27.07.2011г ). Моё счастье, моё чудо, моя радость! Очень хотим второго малыша, муж конечно сына, ну а я дочку, еще одну принцессу( на самом деле мне конечно же все равно, главное здоровый малыш). Писать я совсем не умею. Это мой первый пост, поэтому сухой и сдержанный, просто очень хочется немного информации обо мне добавить..... Очень рада новым знакомствам! Ну и конечно фоточки))))
"31 августа 2014"



Ретро- фото. Наша свадьба. 2 июля 2005г

Папина помощница)))))

В Краснодарском крае тоже бывает снег!!!! Иногда...

Мы становимся ярче))))) С дочей тоже были слабые полосочки, даже после задержки! Видно особенность у меня такая)))))) Но они есть и я этому бесконечно рада)))))
12 и 13 ДПО...
