7 лет

Мысли вслух

Ева клевая у тебя!!! Такая деловая с телефоном:))) на горшке сидит - вообще умора фото! Ну, у меня с гв вредных привычек нет почти, немного могу у муженька пивка или винца отпить, но немного, грамм 100, и редко.
17.12.2016
Спасибо! Я во время ГВ тоже немного могла выпить пива или вина, а теперь ведь все можно))
18.12.2016
Я курила до Б 4 года. Как закончила кормить, прибивало частенько покурить, муж купил мне электронную сигарету. Сначала курила с никотином, потом без, потом забросила, и так и валяется она у меня уже несколько месяцев. Так что рекомендую как вариант. Мне нравилось, что никакой вони от неё, и вкусы можно выбирать )) Удачи вам с оформлением бумажек и переездом. 300 км - это вообще не расстояние )) От нас до родителей 1500 км :(
17.12.2016
Спасибо! Я пробовала как-то, мне не понравилось) Так я в принципе и не курю, только если выпью с подругами где-то. Так вот, 300 км - это как в Минск переехать, вообще близко. Вам конечно далеко до дома... Сильно скучаешь?
18.12.2016
Ну тогда не страшно :)) Честно сказать, вообще не скучаю. Скайпа с головой хватает, почти каждый день созваниваемся. Когда приезжали родители к нам, я уже через неделю не знала, куда от них деваться ))))
18.12.2016
Слушай, а что ты думаешь по поводу того, что родители в возрасте, со временем за ними нужно будет ухаживать, одним им будет тяжело... Я если честно об этом не задумывалась, пока мама не начала гнать на меня типа оставляете нас на старости лет тут (а им еще и 50 нет!). Ведь когда-нибудь они станут старенькими, что будешь тогда делать? (извиняюсь, если слишком личное!)
21.12.2016
Да не извиняйся, у меня у самой такие мысли крутятся. Сегодня у мамы спросила, сколько им лет до пенсии. Ещё 20 лет. Хоть время есть )) Моим родителям тоже ещё нет 50-ти. Пенсии в Латвии копеечные, а цены дороже, чем у нас здесь в Голландии (( Поэтому хотим учиться и строить карьеру, чтобы потом спокойно выделять некую сумму из бюджета родителям. У нас с мужем ещё младшие брат и сестра есть, понятно, что квартиры им отойдут (плохо так думать, но просто смотрим фактам в глаза). Так что с их стороны тоже ожидаем финансовую поддержку. А так вообще, обида на родителей, что не пошевелились и сами ничего не сделали, не уехали, всё сидят и ждут у моря погоды. Все знакомые, у кого родители уехали в Европу на заработки, живут и горя не знают, образование все, естественно, в Европе получили. А мы себе сами помочь должны, и родителям, и своим детям Напрягает это всё.
21.12.2016
Курила до первой Б почти 7 лет. Потом начался токсикоз ( но я еще не знала, что ЭТО, потому что не знала о Б😃) , и я бросила курить. И вот уже 6,5 лет ни единой затяжки!))) Не тянет, даже иногда отвращение вызывает запах табачного дыма ( муж курит ). Пиво меня научила пить кума моя))) со временем выбрала для себя определенные вкусы. Сейчас могу с мужем бутылочку пропустить. У нас муж один в семье, у меня нет родителей, бабуля с дедушкой воспитывали. Когда мы уезжали, всем было очень тяжело! Но у нас обстоятельства так складывались - мы из Донецкой области приехали в Гомель. А тут еще сыночка родили, так нашим там вдвойне сложнее стало, но все равно родители очень рады, что нас с детьми нет ТАМ! Мама говорит, что у нее каждый раз на сердце птицы поют, когда она думает о том, что ее дети внуки живут в тишине и покое)))
17.12.2016
А мне кстати запах дыма нравится, а когда беременная была, так вообще проходила мимо курящих и кайфовала)) Ну у вас другая ситуация, конечно главное быть в тишине и спокойствии. А у нас и тут вроде неплохо, поэтому родители пытаются нас отговорить)
18.12.2016
Я вот тоже пиво полюбила только в декрете, особенно после завершения ГВ, мне кажется - напиток богов😂 А с переездом всегда так, у меня такие же родители. Конечно, тяжело что-то менять в жизни, особенно, когда едешь и в другую страну еще. но думаю,вы едете в лучшую жизнь)))) И мы столик полюбили и цифры очень! У низ нааерное, интерес просыпается к цифрам и буквам к 2 годам. Тоже любим так тусить!
17.12.2016
Я его и до декрета любила, но сейчас наверное от однообразия все чаще хочется расслабиться и отвлечься с пивом)) Ева у нас все считает, все что увидит. Игрушки, ручки свои считает, ножки, книги и т.д.)) Все время ходит "адии, ва, ти!"
18.12.2016
Красивая семья!!!! Прям люьоваться хочется! Про родителей понимаю, но расстояние то действительно маленькое)) а про пиво и сигареты... Я оочень полюбила хорошее пиво из паба у дома, при том что до декрета совсем его не пила. И сейчас мечтаю о нем! А не закурила только потому что быстро снова забеременнела. Очень хотелось!
17.12.2016
Спасибо, Алиночка, очень приятно! А вот мне покурить хочется только если выпью, так вообще не тянет. Поэтому я считаю, что я и не курю совсем))
18.12.2016
Засиделась дома