Очень замучилась с выбором коляски.Расскажите какая у вас была,"+" и "-" Что лучше просто люльку купить,а потом прогулку,либо 2 в 1.Говорят,польские 2 в 1 долго не живут.Вот увидела Peg Perego GT3,но там на прогулке надо будет дорабатывать капюшон в прогулке.
жду мальчика, 40 неделя
Москва