Войти

Питание на гв

Лучший ответ

Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Можно все соленое и капченое, если уж прям сильно хочется. Исключить только молочное и сладкое месяцев до 4 лучше.

0
04.12.2022

Счастливая, с солёным мы точно,спать перестанем😅

0
04.12.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Karalina, от небольшого количества, допустим 20гр ничего не будет

0
05.12.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

с первого дня после возвращения домой ела все. Да и в роддоме не было какой-то строгой диеты, разве что исключали первые пару дней те продукты, что вызывают газообразование - и то, даже не из-за ГВ, а из-за КС, чтобы исключить вздутие у мамочек.

0
04.12.2022

А колики у Вас на какие продукты были,или вообще не было? И были ли высыпание? Я со старшими тоже не держала диету, а с этим прям страшновато.

0
04.12.2022
Катерина
Звёздочка, 4 года 7 месяцевКрасотка, 15 лет 3 месяцаПирожок, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Karalina, колики это просто незрелый жкт, они не зависят от еды

0
04.12.2022

Катерина, согласно,но и некоторые продукты этому способствует. Со старшими легко переносила молочное, он нет. Колики у нас начались 2 недели назад,так как я решила попробовать творог. Ну или это совпадение, незнаю 🤷

0
04.12.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Молочку не ем. Грешу колой и фастфудом. При нехватке времени питание бутербродное.

Соблюдала неделю строгую диету, разницы не заметила.

0
04.12.2022
Татьяна
Аиша, 3 года 11 месяцев Ижевск

Как только дочь родилась, не ела только острое, фаст фуд, газировки всякие, капусту, горох, фасоль. Всё остальное ела по немногу. Повезло что у дочки не было аллергии. Теперь ем всеее, доче 4 месяца

0
04.12.2022
Диана
Георгий, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Простите, но это же единственная отрада с таким мелким на руках 😂

0
04.12.2022

Ем почти все, до 3 месяцев исключала шоколад, все красное (ягоды, яблоки и прочее), яйца, мёд. Остальное в небольших дозах можно. Сейчас не ем только острое

0
04.12.2022
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Сразу ела все. Со старшим строгую диету соблюдала. С младшим не стала. Единственное, виноград, горох и капусту не сразу начала есть

0
04.12.2022
Ксения
Маргарита, 3 года 10 месяцев Москва

Первый месяц была на диете, постепенно стала есть почти все. Вредное конечно стараюсь не есть, но горсточку чипсов могу себе позволить. Высыпаний не было, колики были, к 3 месяцам прошли

0
04.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Я все ела, кроме вредностей (типа чипсов , колы и иже с ними)

0
04.12.2022
Катерина
Звёздочка, 4 года 7 месяцевКрасотка, 15 лет 3 месяцаПирожок, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Сразу всё ела

0
04.12.2022
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ем все с первого дня.

0
04.12.2022

Всё ем.

0
04.12.2022
Диана
Георгий, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Всё😀

0
04.12.2022
Физиологический насморк Витамины Гинкго билоба

Похожие записи