Войти
Мама троих (10 лет, 9 лет, 1 месяц)

Питание на гв

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Москва

Можно все соленое и капченое, если уж прям сильно хочется. Исключить только молочное и сладкое месяцев до 4 лучше.

0
04.12.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Счастливая, с солёным мы точно,спать перестанем😅

0
04.12.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Karalina, от небольшого количества, допустим 20гр ничего не будет

0
05.12.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

с первого дня после возвращения домой ела все. Да и в роддоме не было какой-то строгой диеты, разве что исключали первые пару дней те продукты, что вызывают газообразование - и то, даже не из-за ГВ, а из-за КС, чтобы исключить вздутие у мамочек.

0
04.12.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

А колики у Вас на какие продукты были,или вообще не было? И были ли высыпание? Я со старшими тоже не держала диету, а с этим прям страшновато.

0
04.12.2022
Мама троих (4 года, 15 лет, 1 год) Екатеринбург

Karalina, колики это просто незрелый жкт, они не зависят от еды

0
04.12.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Катерина, согласно,но и некоторые продукты этому способствует. Со старшими легко переносила молочное, он нет. Колики у нас начались 2 недели назад,так как я решила попробовать творог. Ну или это совпадение, незнаю 🤷

0
04.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Молочку не ем. Грешу колой и фастфудом. При нехватке времени питание бутербродное.

Соблюдала неделю строгую диету, разницы не заметила.

0
04.12.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Как только дочь родилась, не ела только острое, фаст фуд, газировки всякие, капусту, горох, фасоль. Всё остальное ела по немногу. Повезло что у дочки не было аллергии. Теперь ем всеее, доче 4 месяца

0
04.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Простите, но это же единственная отрада с таким мелким на руках 😂

0
04.12.2022

Ем почти все, до 3 месяцев исключала шоколад, все красное (ягоды, яблоки и прочее), яйца, мёд. Остальное в небольших дозах можно. Сейчас не ем только острое

0
04.12.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Сразу ела все. Со старшим строгую диету соблюдала. С младшим не стала. Единственное, виноград, горох и капусту не сразу начала есть

0
04.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Первый месяц была на диете, постепенно стала есть почти все. Вредное конечно стараюсь не есть, но горсточку чипсов могу себе позволить. Высыпаний не было, колики были, к 3 месяцам прошли

0
04.12.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Я все ела, кроме вредностей (типа чипсов , колы и иже с ними)

0
04.12.2022
Мама троих (4 года, 15 лет, 1 год) Екатеринбург

Сразу всё ела

0
04.12.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ем все с первого дня.

0
04.12.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Всё ем.

0
04.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Всё😀

0
04.12.2022
Физиологический насморк Витамины Гинкго билоба

Похожие записи