Расскажите пожалуйста, как Вы питаетесь на гв? Я до сих пор на супах, пытаюсь по тихонько вводить продукты. Молочные сразу исключила. Что вы кушаете на гв?А колики у Вас на какие продукты были,или вообще не было? И были ли высыпание? Я со старшими тоже не держала диету, а с этим прям страшновато.
Лучший ответ
с первого дня после возвращения домой ела все. Да и в роддоме не было какой-то строгой диеты, разве что исключали первые пару дней те продукты, что вызывают газообразование - и то, даже не из-за ГВ, а из-за КС, чтобы исключить вздутие у мамочек.
А колики у Вас на какие продукты были,или вообще не было? И были ли высыпание? Я со старшими тоже не держала диету, а с этим прям страшновато.
Karalina, колики это просто незрелый жкт, они не зависят от еды
Катерина, согласно,но и некоторые продукты этому способствует. Со старшими легко переносила молочное, он нет. Колики у нас начались 2 недели назад,так как я решила попробовать творог. Ну или это совпадение, незнаю 🤷
Молочку не ем. Грешу колой и фастфудом. При нехватке времени питание бутербродное.
Соблюдала неделю строгую диету, разницы не заметила.
Как только дочь родилась, не ела только острое, фаст фуд, газировки всякие, капусту, горох, фасоль. Всё остальное ела по немногу. Повезло что у дочки не было аллергии. Теперь ем всеее, доче 4 месяца
Простите, но это же единственная отрада с таким мелким на руках 😂
Ем почти все, до 3 месяцев исключала шоколад, все красное (ягоды, яблоки и прочее), яйца, мёд. Остальное в небольших дозах можно. Сейчас не ем только острое
Сразу ела все. Со старшим строгую диету соблюдала. С младшим не стала. Единственное, виноград, горох и капусту не сразу начала есть
Первый месяц была на диете, постепенно стала есть почти все. Вредное конечно стараюсь не есть, но горсточку чипсов могу себе позволить. Высыпаний не было, колики были, к 3 месяцам прошли
Я все ела, кроме вредностей (типа чипсов , колы и иже с ними)
Можно все соленое и капченое, если уж прям сильно хочется. Исключить только молочное и сладкое месяцев до 4 лучше.