У ребенка нос заложен, сопли текут. Промываю Аква марисом и аспиратором чистим. Но всё также. Как помочь ребенку быстрее вылечиться? Ребенку 3,5 из за соплей ребёнок плохо спит.
Добрый день! Моему малышу тоже не помогает Аква марис, очень хорошо помог физраствор обычный. Может стоит попробовать тоже…
0
22.01.2023
Ответить
Больше никак. Если заложенность мешает спать, то Називин бейби перед сном можно закапать и капать не более 5 дней.
0
22.01.2023
Ответить
Нам врач разрешил гриппферон. Нам помог. В аннотации написано, что нашим малюткам можно.
0
22.01.2023
Ответить