Элла Люберцы Спасибо фее Юле.Выиграли шапочку и машинку. Выиграли у феечки Юли шапочку с машинкой.Вот мы с выигрышем.Спасибочки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Воронеж Ой,какой милый песик! Поздравляем с выигрышем! 0 20.09.2014 Ответить Элла Люберцы Спасибо!Это наш первый выигрыш! 0 20.09.2014 Ответить Наталья Воронеж Начало положено! 0 20.09.2014 Ответить юля Москва Поздравляю Вас еще раз, такой хороший малыш. Очень рада если Вам понравилось. 0 20.09.2014 Ответить Заболели... Можно ли гулять с ребенком,если покашливает и сопливится,но нет температуры? Похожие записи Шапочка "Машинка" Спасибо за шапочки))) Летняя шапочка на машинке Шапочка на вязальной машинке Спасибо Пуси=) за шапочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027