Отдам ползунки(слипы)фирмы Mothercare,3 шт,размер 12-18 мес(до 86 см),но мы носили до 92 см(2 года).На полосатых ползунках надо немного зашить следки,остальные в хорошем состоянии.Постираны.Самовывоз.


Отдам ползунки(слипы)фирмы Mothercare,3 шт,размер 12-18 мес(до 86 см),но мы носили до 92 см(2 года).На полосатых ползунках надо немного зашить следки,остальные в хорошем состоянии.Постираны.Самовывоз.


Эх, с водолазочками бы забрали)) ну уж поздно... А за водолазочки Спасибо))
Я уже после водолазок нашла слипы,вчера только.Потихоньку разбираю вещи,по мере наличия свободного времени.Рада,что понравились водолазки.Носите на здоровье.
Да, у меня тоже так часто бывает- вроде всё разобрала,раздала, а через какое то время ещё что нибудь находится на эту же тему.))
Здравствуйте можно забрать сегодня пожалуйста?
Скоро сын родится
Да,красивые...И качество хорошее.Просто я работаю в этой фирме Mothercare, вещи действительно классные...
Ааааа, понятненько)) я еще просто по всему синему схожу с ума)))