Элла Люберцы Юля,спасибо за санки! Хочу сказать большое спасибо Юле за подаренные санки для сынишки.Сегодня уже катались на них,все очень понравилось!Желаю Вам и Вашей семье всего самого доброго,здоровья и удачи!Фотку с прогулки прилагаю))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Майонез за 2 минуты))))))))) Утащила... Похожие записи Санки Санки Санки САНКИ!!! Муж зажал санки) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027