Хочу похвастаться замечательными накладками из неопрена, которые нам пошила Люба: http://m.babyblog.ru/user/lenta/haze
Все сшито очень аккуратно и по размерам подошло идеально, сидит как влитое. Любочка, спасибо вам огромное еще раз! За ручку держаться гораздо приятнее и удобнее. В прохладную погоду ручкам теплее (в муфте, естесственно). И, что не мало важно, ручка теперь не подвержена внешним воздействиям (при продаже будет как новая) и бампер не будет обгрызан и съеден :)
Фото не хотят загружаться, чуть позже добавлю





