Я вчера в углу стояла,
Я наказана была,
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "восьмерке"
У стекла, ближе к рулю,
Нацарапала отверткой:
"Папа! Я тебя люблю!"
Нацарапала красиво
Фразу из красивых слов.
Разве это справедливо
Ставить в угол за любовь?![]()
Мама девочки (1 год)
Москва
