Войти
Наталья
31 год Москва, Россия
На сайте с 17.08.2014, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
138
записей
42
друга
6
подписчиков
Посоветуйте мини швейную машинку

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мини швейную машинку. Дома имеется советская машинка-тумбочка Чайка, но ее разбирать/собирать для мелочей не очень удобно, она достаточно громоздкая. Мини машинка нужна для аккуратного подшивания штанишек/зашивания матрасика колясочного, по мелочам в общем. Серьезные пошивушки на Чайке буду шить. Главное, чтобы не заваливалась и строчила качественно. Спасибо

Какую термо сумку выбрать?

Всем привет. Извиняюсь, если не та категория. Какую термо сумочку посоветуете? Основные претенденты: Ju Ju Be Fuel Cell и Skip Hop Zoo Lunchies. Слышала краем уха, что жужа тепло не держит. К скип хочу я уже представила, что пришью лямки и дочка сможет носить как портфельчик :) К слову, в "термо" кармане Лайта у меня лежит самодельная термо сумка с ватином и синтепоном. Но она не настолько красива, чтобы вешать ее на ручку коляски по дороге на пляж :) Может вы посоветуете еще какие-нибудь хорошие термо сумочки?

Выбор противогрыжевого бандажа

Добый день, мамочки! Моей дочери 1,7 г. С 1,3 г у нее пупочная грыжа. Заклеивание пупка, массаж и упражнения эффекта не дали. Подскажите, какими бандажами вы пользовались в такой ситуации? Интересует фирма производитель, хочется выбрать наиболее подходящий и действенный. Спасибо

7
Матрасик для Valco Baby Zee

Привет :) Теперь показываю матрасик. Не без косяков. Я начинающий :) Двухсторонний: с одной стороны хлопок (цветочки), с другой вафельное полотенце (лимоны). В ножках с обеих сторон защита от грязных ботиночек. Так же внизу резинка для фиксации за подножку. Холлофайбер нигде не нашла по близости, по этому наполнитель - синтепон. Если будет парить - то выберусь в Иголочку как-нибудь за холлофайбером и сошью еще один матрасик :) На стыке плащевки и хлопка свотовозвращающая полоса. На подножке с обеих сторон замечательные нашивки: с темной стороны - птичка у скворечника, со светлой - веселая гусеничка :) Ну и, конечно же, мои любимые миллион завязочек, чтобы точно никуда не съехал матрасик :) Сшился для Valco Baby Zee.

2
Самодельный кап "а-ля Манито"

Всем привет. Еще зимой сделала универсальный доп капюшон "а-ля Манито", и так он пока что остался в черновом варианте. Аккуратные строчки сделаю как руки дойдут, по этому не обессудьте за наметочные швы в некоторых местах :) Демонстрирую на Valco Baby Zee, Aprica Magical Air и Modi T500 (Little Tiger). Позже сфотографирую на автокресле Romer King Plus. Диаметр круга из бифлекса 90 см. Сначала вшила в него ригелин, но он оказался тонким, поэтому нашила круг на автомобильную затемняюшую сетку для заднего стекла. Застежки фастекс на стропе. Так же пришила пуговичку к треугольным боковинкам из сетки, чтобы застёгивать на таких маленьких колясках как Априка. По бокам нашила световозвращающую ленту, чтобы в темное время суток нас было видно :) Сворачивается так же как и Манито в кружочек. Теперь надо сшить сумочку, чтобы на коляску вешать :)

Посоветуйте стульчик для кормления для деток постарше :)

Какой стульчик для кормления посоветуете? :) Нам завтра будет 1,7. Сейчас кушаем на Peg Perego Siesta, столиком уже не пользуемся, сидим все за большим столом на равных правах :) Его мыть уже надоедает. Какой можно взять стульчик, чтобы не занимал много места, чтобы не было большого количества труднодоступных отверстий и кнопок (чтобы мыть удобно было), и было бы хорошо положение полулежа, но не обязательно (дочке удобнее пить не задирая голову, а просто наклоняя на себя бутылку/поильник), в столике уже нет необходимости. Спасибо :)

Как оформить согласие отца после развода на выезд ребенка за границу?

Модераторы, извиняюсь, если не та категория. Девушки, добрый день. Расскажите знающие, ситуация такая: с мужем в разводе, планируем с дочкой поезду за границу, может даже две. Как правильно оформить согласие отца на выезд ребенка? Это делается у нотариуса, больше нигде документировать не надо? На каждую поездку нужно отдельное согласие или можно выписать на какой-то определенный срок на неопределенное количество поездок, три года, к примеру? Не хотелось бы ошибиться. Спасибо.

8
Милана
12 лет 8 месяцев