Добрый день! Выбираю кресла для годовасиков, но никак не могу определиться с группой.
Выбор остановила на бренде Kiddy , выбираю между Kiddy Guardianfix Pro (группа 1-2-3 от 9 до 36 кг) и KIDDY Phoenixfix Pro 2 (группа 1 от 09 до 18 кг)
Девочки поделитесь опытом, целесообразна ли группа 1-2-3? Сидят ли в них детишки когда подрастают? Как с износом?
Заранее благодарю за ваши комментарии.