Девочки ДУ! Подскажите пож-та по таким трусикам:
1) как у них с размерностью? Болшемерки или маломерки? Дочке 1г2мес, худенькая, весит 8.5. У них есть два размера: а) 6-12 мес 7-9 кг и б) 1-2 года и 9-12 кг. Какой взять?
2) кто-нибудь видел где их живьем посмотреть? Дет мир, дочки сыночки и прочее? Хочется примерить конечно.
3) может кто знает аналог подешевле, но обязательно что бы внутри была хб подкладка как минимум на ластовице.
4) ну и где подешевле купить

