девочки, такой вопрос, интересно ли будет начинать читать такую книгу в 1г2 мес? Или уже поздно? И может кто знает где можно купить тираж 2014 или 2015 года, тк вычитала что в новом нет крыльев у стрекоз, усов у мыши и плаката. Спасибо вам!!!


девочки, такой вопрос, интересно ли будет начинать читать такую книгу в 1г2 мес? Или уже поздно? И может кто знает где можно купить тираж 2014 или 2015 года, тк вычитала что в новом нет крыльев у стрекоз, усов у мыши и плаката. Спасибо вам!!!

