На днях бесилась и не хотела ложиться спать на ночь. Я пыталась ее успокоить и вразумить. А дочка бесится и озорничает. Тут закричала командирским тоном: неси мне молоко!
А я ей - а волшебное слово?
Она начала выдумывать озорно всякую абракадабру. Я играясь снова требую: скажи волшебное слово! Она - волшебное слово!
Остроумие зафиксировано в неполных 3 года 🤘✍️
Ещё был забавный случай: В Полину, как это часто бывает, вселился бешунчик и она носилась как угорелая по квартире. А я бегала за ней с какой-то целью - уже не помню - то ли одеть ее, то ли покушать. В общем , Полина проворно от меня увернулась, залезла под наш обеденный стол и шепотом (но довольно чётко и все слышали) так: «чудовище, чудовище». Это был полный аут! Эпичность момента подтвердил гомерическим хохотом муж )))