Счастью нет предела! Как хорошо дома!Надеюсь малыш не будет спешить до Весны!!!
Сегодня выписывают,анализы в норме,тошнота до обморока, медленно вхожу в состояние депрессии,кошмар какой-то перед родами,вся уверенность куда-то делась,видимо лежать в больнице за месяц до родов очень вредно,хотя старалась не смотреть и не слушать тут ничего от других Мамочек.
Домой!!!!!
Для того, чтобы назначить препараты от тошноты, необходимо именно в стационаре пройти все анализы крови и мочи,причем кровь сдаётся дважды, а моча трижды,включая два сбора по 24 часа. Так же узи БП и КТГ.Если всё в норме,едем домой и терпим дальше)Конечно при отсутствии давления и отеков,это и есть атипичный гестоз,только тошнота...
ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ДАНИЭЛЬ
Имя Даниэль имеет древнееврейские корни, в переводе означает - «Бог - мой судья». Имя Даниэль является производным от имени Даниил. Это библейское имя, которое было очень распространенным в древние времена, сейчас этим именем называют гораздо реже.
Мужчины, носящие имя Даниэль, обладают спокойным и уравновешенным характером. Они неторопливы в принятии решений, рассудительные в беседах. Их деликатности и тактичности можно позавидовать, эти качества делают их очень приятными собеседниками. Они ровны в общении, совершенно не склонны к конфликтам и выяснениям отношений. Даниэли стремятся получить достойное образование, развить свой эстетический вкус. Они большие ценители творчества в любом его проявлении, будь-то живопись или музыка. С ними интересно посещать выставки, они начитаны и могут поведать много интересного.
Даниэль очень интеллигентный мужчина, он никогда не ударит в грязь лицом. Интеллектуальность и умение достойно вести себя в любых ситуациях, дает ему возможность достигать больших высот в карьере. Он умеет быстро принимать нужное решение, его убеждения тверды и непоколебимы. Прислушаться к чужому мнению он не считает постыдным, но принимает те решения, которые подсказывает ему железная логика и интуиция. Мощный ум Даниэля и его огромное трудолюбие позволяют ему оставить своих конкурентов далеко позади. Свою порядочность он проявляет везде, бизнес не является исключением, за что он очень уважаем среди компаньонов.
Паниковали надеюсь зря,все анализы в норме,завтра ещё суточный на сахар-белок-ацетон и узи органов бп.Скорее всего дня 3-4 продержат,но пока ничего не назначили,да и тошнит меньше,от страха и новой обстановки видимо.Плюс один точно в этом есть,освоилась в Роддоме.
Отправляют в стационар...Тошнота эта одолела
Ровно месяц до рождения моего сыночка Дэни !
Волнуюсь и жду с нетерпением встречи!
<3<3 
Сделали вторую фотосессию, записали в студии две песни для Дэни!<3
Планируем не расстраиваться :-)а подлечиться и доходить таки до 1 Марта!@-}-- 

