Войти
Елена
50 лет Россия
На сайте с 19.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
106
записей
19
друзей
1
подписчик
37 недель

( тошнота в течении трех недель привела к тому,что несколько дней нас будут обследовать в стационаре.

давление в норме,отеков нет,возможно атипичный гестоз (((
Вес

68,8 ,через неделю 67,7,а сегодня 69,4...или весы врут или такие изменения. B-)

34-36

Вот нам и 34 недельки или 36 акушерских!

Всё всё замечательно!

только тошнота длится две недели,сил нет,чай с имбирем,хофитол,вода с лимоном...ничего не помогает...

2
33-35 !

Нам сегодня ровно 35 недель !

Даниэля уговариваем ждать Весну !

Выбрали врача!

Наконец-то вчера выбрали доктора ,который будет принимать роды !!!
Сразу стало легче ))) Несколько встреч ,несколько роддомов и выбор сделан!

Сегодня поставим штампик в обменную карту у главврача и и мы на связи 24 часа в сутки!!

Всё будет хорошо!!!

Дмитрий
31 год 8 месяцев
Диана
20 лет 11 месяцев
Доминика
16 лет 9 месяцев