Она конечно не похожа на настоящую Эльзу,но надеюсь хотя бы в контексте узнаваема....куча конечно недочетов...надеюсь с опытом будет легче


Она конечно не похожа на настоящую Эльзу,но надеюсь хотя бы в контексте узнаваема....куча конечно недочетов...надеюсь с опытом будет легче

