Собираюсь в стоматольгию все лето, надо было уже давно идти, а я все завтраками питаюсь. И ведь страха то нет перед врачами, может это лень меня одолевает? Торжественно обещаю в сентябре обязательно начать лечение, вот и сюда написала, чтобы стыдно было, если не пойду.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Ярославль
Да-да, теперь по-любому не отмажешься! 

0
02.09.2014
Ответить

да-да