Долго думала и решила всё таки написать о ней. Как бы ни было,но она есть. По календарю 6 недель. Ощущения круче,чем в первую, хотя вторая была вб..Токсикоз утром особенно сильный. Днём иногда тоже. Пока не поем,не проходит..Очень сильно стала чувствовать запахи. Любимый мной дезодорант мужа стал для меня вонючкой..Слабость, лёгкое головокружение. Всегда ложилась спать после 12,теперь в 10 валюсь,сны беспокойные. В общем то самочувствие хреновое... Гемостазиограмма пока в норме, афс тоже не обн, но нашли антитела хгч маркер М- 1.48. Утром пью эутирокс, потом утрик 200, после завтрака метипред. Вечером после ужина Фемибион1,потом часов в 10 вечера муж колет Клексан и перед сном снова Утрик 200. Во вторник узи мониторинг. Очень нужно услышать СБ. Очень.
Держу кулачки! Пусть все будет хорошо и услышите этот неповторимый звук - стук сердечка собственного малыша.
0
05.02.2017
Ответить
Зайчик услышите! И мало того через 8месяцев возьмешь на ручки))))) так что моя хорошая впереди хорошая беременность!!!!!
0
04.02.2017
Ответить