Войти
жду девочку, 10 неделя Стерлитамак

Моя 3я беременность,не считая бхб

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Держу кулачки! Пусть все будет хорошо и услышите этот неповторимый звук - стук сердечка собственного малыша.

0
05.02.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Ксюшик,спасибо! Пока не услышала,но он там скакал)

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Вот здорово! Это самое главное)

0
07.02.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Спасибо за поддержку!)

0
07.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Зайчик услышите! И мало того через 8месяцев возьмешь на ручки))))) так что моя хорошая впереди хорошая беременность!!!!!

0
04.02.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Спасибо,Дилечка)))))

0
07.02.2017
Что мне помогает сейчас от уныния Сердцебиение!!!!!!!!

Похожие записи