Это писец, девочки,это же садомазо! Минисамоизнасилование
Вот к чему жизнь не готовила(( но поясница немного проходит конечно. Но процесс принятия свечей, это полный трэш... 
Свечи Папаверин от болей в пояснице при Б
Ректально? Мне нормально, можно немного в руке подержать чтоб согрелась свеча. Эх, терпения!! Все будет хорошо!!!!
0
19.02.2017
Ответить