Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
17
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама девочки (12 лет) Москва
Резиновые сапоги Lemigo!

Добрый день! Предлагаю очень актуальная в этом сезоне закупку резиновых сапожек фирмы Lemigo!

на этот раз собираем только Лемиго!!!


Размеры не все, уточняйте перед заказом. Лучше всего писать сразу с заменами, сезон на носу, остатки тают. Взрослые Aspen тоже можно заказать, уточняйте по цветам и размерам.
Реальные фото можно посмотреть здесь

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Тегусигальпа
Пицца по-новому

Без единственного грамма муки!

Без дрожжей!

Без разрыхлителя и кефира!

Очень такая нетрадиционная и на 100 % полезная и на 100% безвредная для граждан худеющих.

И в то же время супер питательная, особенно для занимающихся спортом - высокоБЕЛКОВАЯ!!!! Такую можно есть без боязни набрать лишний килограмчик и после такого ужина не надо устраивать разгрузочный день.

Порадуйте себя любимую и любимое семейство.

Я вам покажу совершенно основной рецепт. Вы же сами можете придумать начинку.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Чита
Салат суши!)


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ САЛАТЫ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА!
ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ САЛАТЫ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА! ТОП -21 вкусных и красивых салатов .
1. Слоёный салат сердце
2. Слоёный салат с курицей изюмом и грецкими орехами
3. Салат "Два сердца"
4. Салат "Долька апельсина"
5. Салат "Капля воды"
6. Салат "Мой генерал"
7. Салат "Грибной пенёк " 2 варианта
8. Салат "Торт икорно-креветочный"
9. Салат "Корраловый браслет"
10. Салат "Рыбный торт"
11. Салат " Принцесса"
12. Салат "Бангладеш"
13. Салат "От Тиффани"
14. Салат "Нептун"
15. Салат "Жаннат"
16. Салат с языком
17. Салат "Кремлёвский"
18. Салат "Мужской каприз"
19. Салат "Египетская пирамида"
20. Салат "Вальдорф"
21. Салат Коктейль с авокадо, клубникой и креветками
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Меню для неедяки" - часть 4.

Привет дорогие!) Спасибо вам огромное за теплые слова, которыми вы меня балуете - это меня очень сильно стимулирует и мотивирует)))

Продолжаем тему "Меню для неедяки", для тех, кто пока не в курсе, что это, добро пожаловать в разделы:

"Меню для неедяки" - часть 1. - с чего все началось.

"Меню для неедяки" - часть 2.

"Меню для неедяки" - часть 3.
К моему великому счастью Егор стал есть!!!! Причем стал есть разнообразно, а порции стали больше и мое счастье поймет только мама, у которой ребенок выплевывал почти все))) Поэтому скоро рубрика для "неедяки" превратится в рубрику для "едяки"))).

Итак, небольшая подборка блюд, которая, дай Бог, вам пригодится и облегчит ваше нелегкое дело по кормежке деток.


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Меню для неедяки" - часть 3.

И вновь я, в продолжении рубрики "Меню для неедяки" ))

Спасибо вам огромное, дорогие, за ваши отзывы и такое большое количество теплых слов, как здорово и как приятно, что идеи которые я предлагаю, облегчают ваш ежедневный процесс составления меню, готовки и борьбы с маленькими привиредами.

Сегодняшний список блюд, будет не столь разнообразен, как прошлые: "Меню для неедяки" - часть 1. и "Меню для неедяки" - часть 2, но возможно и в этом посте, вы найдете для себя что-то полезное и интересное.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Меню для неедяки" - часть 2.

Судя по популярности прошлого поста: "Меню для неедяки часть 1." наверно логичным было бы продолжить этот список)

Хотя боюсь ничего фееричного, вроде прошлых домашних сосисок и картофеля фри вы в этом посте не увидите, но у меня больше цель тут не удивить, а поделится, чем я кормлю своего малоежку.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Меню для неедяки" - часть 1.

Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".

Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.

Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((

Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее

К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.

В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Детские книги "задешево"

Как и обещала пишу отчет о поиски дешевых книг. Это дисконты с разных издательств. Раньше они были на Винзаводе (м.Курская), сейчас перебрались на м.Комсомольская. Как к ним добраться: выход в сторону пл.Каланчевская, т.е. надо дойти прям до платформы и далее вдоль нее, она будет слева. Дойти до шлагбаума, который ведет в транспортную компанию (вывеска вверху), далее спросить на кпп о книжниках. От метро минут 10 максимум.

Виктория
11 лет 9 месяцев
Таисия
9 лет 4 месяца