девочки! Знаю, что этот вопрос уже сто раз обсуждали, но...
Наверно цепляюсь за последнюю надежду. Вообщем четвертый протокол. Во время переноса эмбрионов, после того как эмбриолог проверял катетер, он сказал, что в катеторе есть сгусток крови, и я с правой стороны почувствовала боль, в предыдущих протоколах такого не было. Потом читала, что это не очень хорошо. Ну вообщем на 2 дпп появилась коричневая прожилка..вот думаю, либо это во время переноса что-то зацепили, либо может это имплантация??? С 5 дпп начало меня колбасить, ужасный озноб, решила измерить температуру и она 37-37,5, то падает , то поднимается. В предыдущих протоколах не было такого, хотя поддержка одинаковая: 3 утрика по 200 гр, прогинова 3 раза в день, клексан 400 раз в день, метипред 2 мг и витамины. Девчонки, это хорошие признаки или лучше трезво смотреть на вещи и не тешить себя надеждами до хгч? Сомневаюсь, т к в предыдущих трех протоколах температуры не было. Переносили пятидневок. Тест на 5 и 6 дпп отрицательны. Из ощущений на 5 дпп поясница и низ живота ныли как при пмс, сегодня никаких ощущений кроме температуры и слабости. И забыла написать, у меня крио на згт