Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.
Берите, на здоровье ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.
Берите, на здоровье ))

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.
Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.
Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.
Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.
Ну вот...пришлось мне уволиться с работы, так что с 08.01 я официально безработная... А планировала поработать еще месяцок хотя бы...Как будем долги выплачивать хз... Но у меня есть и хорошая новость! Позвонили и сказали, что очередь на эко по омс подошла! Я ждала этого только к концу 2015 года! Решили делать крио перенос в январе, если ничего не выйдет, то эко летом... Только что мне делать сейчас? искать новую работу и в крио идти с новой работы? Или подождать до крио...и если что потом на работу?
Была на приеме у врача... Она сказала, что смена протокола не подействовала на меня...и все претензии теперь к качеству эмбрионов, а соответственно и к качеству як((( а что с этим делать фиг знает... Остается надеяться и все..
Как-то грустно...переломный момент в жизни... 7 лет я проработала на этой работе...и сейчас уходить в никуда, в неизвестность...Нужно это все пережить, я знаю...но пока как-то не по себе, не в своей тарелке...страшно, что будет дальше...
Хочу быть беременной!!! Хочу снова стать мамой!!! Хочу мужу подарить ребенка!!! Хочу дочке подарить братика или сестричку!!! Хочу новую интересную работу! Хочу, чтобы у всех сбылись самые заветные мечты в новом году!!!
Кричу в душе от обиды за то, что вот так все... Пусть новый год всем принесет то, о чем мечтается...
0 дпп прогестерон 211, эстрадиол 4215. 5 дпп прогестерон 23,5, эстрадиол 314. Тест отрицательный, даже намека нет. Все признаки пмс. Есть ли еще шанс? Ощущение пролета на 99%. Переносили 2 пятидневки. Поддержка утрожестан 200/3, дивигель раз в день
Девочки, подскажите , в день переноса сдала анализы. Прогик 211, димер 1.92 ( при норме 0,5-1 для не беременных). В поддержке фраксипарин 0,3 1 раз в день, аспирин кардио 1 раз в день, утрожестан 200/3 раза в день. Эстрадиол еще не пришел , но была гипера легкая. Думаю добавить фраксипарин еще один укол, как вы считаете? И прогик как?
Итак. Напишу пока для себя, чтобы не забыть. Не хочу пока писать открыто, так как общалась недавно с астрологом, которого чисто случайно нашла здесь. И один из ее советов был немного соблюдать тайну всех этих действий. Я уже писала о том, что этот протокол дарит мне встречи с потрясающими людьми, которых я бы не встретила, если бы не была планюшкой-экошницей. Света ( астролог )- это еще одна невероятная встреча. Меня всю жизнь привлекает все, что связано с какой-то неизведанностью... С астрологом уже была честь пообщаться в 2012 году. Тогда он нам составил прогноз зачатия ребенка по методу йонаса на 2,5 года. Там были указаны даты в которые шансы на зачатие увеличивались. Оба предыдущих протокола я подгоняла под эти даты...но не вышло. Хорошо, что на этом не съехала крыша, потому что многие слепо верят таким прогнозам , но этого делать нельзя , так как заезды предполагают и совершенно не 100% что это будет именно так. А тут, познакомившись со Саетланой, мы созвонились с ней в скайпе и общались около часа. За это время у меня сложилось впечатление, что она знает меня больше, чем я сама! Она разложила по полочкам все мысли, которые были у меня в голове. Ну так вот, диферелин колола с 21 дц 9 дней по 1 кубику, с 10 укола и до конца стимуляции по 0,5. На 2 дц начался перговерис по 1 ампуле в день. Перговерис колола 11 дней. Затем укол Прегнил 10000. Общее количество дней стимуляции получилось 20. Пункция была 1.12. Пунктировали 21 клетку! Хотя на узи видели 13-14. На узи сходила раза 3 за всю стимуляцию, в прошлый раз чаще ходила. По ощущениям стимуляция на перговерисе прошла лучше. Яичников своих я почти не чувствовала, думала вообще там ничего не растет. Было только пару дней, когда болел живот и надувался, это был вроде 6-7 день перговериса. Как я думаю, это уже были признаки гиперы. Пункция прошла хорошо. Из 21 клетки зрелых было 16 и только 12 оплодотворилось. Мы радовались , что так много эмбриошек получится, но рано радовались. К переносу мне сказали что есть 3 бластоцисты и 2 моруллы. Все, как я поняла хорошисты. Остальные 7 не хорошего качества. Решили переносить бластоцисту и моруллу, на заморозку остались 2 бластоцисты хорошего качества. Расстроилась. Ожидала лучшего результата. Да к тому же, после пункции по нарастающей начал болеть живот. Я его измерила сразу после пункции и мерила каждое утро, см не прибавлялись. Пила много. Белок употребляла. И вот на 3 день после пункции я загнулась! Это капец!!! Ужасно болел живот, я думала поджелудочная, выпила аллохол, мезим, ношпу, потом угля напилась - эффекта нет. На след день пошла на работу и еле дошла, пришлось уехать домой. Из дома я позвонила в больницу, чтобы узнать как работает сегодня мой врач, оказалось у нее выходной. Тогда я позвонила ей на сотовый, она сказала завтра вечером приходить к ней на прием. Я афигела... Думала, даже если выходной у нее, и есть у меня подозрение на гиперу, она могла бы меня отправить на узи к другому врачу...Я ей ответила, что до завтра не доживу с такой болью...и тут она говорит, ну приезжай сегодня, я на работе. Тут я афигела еще раз. Приехала, по узи у меня , как сказала врач, все ок и нет признаков гиперы. Но даже, когда она делала узи пуза, была такая боль, как будто меня ногами отпинали по животу. В итоге она назначила 2 капельницы за раз волювеин (вроде так называется) и отпустила меня. В этот день я смогла сделать только одну капельницу, т.к. она часа 3 капалась. Мне после нее стало гораздо лучше. На след. день сделала еще одну, состояние улучшилось. Пришла на перенос и по узи обнаружилась жидкость в брюшной полости....странно. Но перенос все-таки сделали. После переноса врач забыла вставить утрожестан, медсестра ей напомнила и она его вставила...но как-то так небрежно, что я думала он выпадет у меня при походе в туалет после пункции.. Вообщем что-то я разочаровалась во враче.
В день переноса сдала анализы на прогестерон, эстрадиол и д-димер. Прочитала, что при гипере сильно густеет кровь, поэтому сразу начала себе колоть фраксипарин, т.е. за день до переноса. Пришли анализы, димер повышен в 4 раза и я добавила еще один укол фраксипарина. Анализы сдала в субботу, результат был в пн и только в чт вечером мне звонит врач и говорит о том, что димер сильно повышен и нужно срочно добавлять еще один укол фраксипарина. Капец. Для них это только работа....Еще больше разочаровалась во враче.
Сегодня 7 день после переноса. С 4 дня стойкое ощущение gvc? так же, как и было в прошлых протоколах. Тест кристально чист. Ощущение пролета. И это меня ужасно злит! В этот раз мы сделали все, что от нас зависело!!! С лета не употребляли алкоголь вообще, питание полноценное, витамины мне и мужу, мужу спеман, у меня физ лечение, гинек. массаж, пиявки, плазмаферез, иммуноглобулин...все, если в этот раз пролет, я не знаю что делать...(((
К тому же, очень плохое фин. положение у нас, а у меня проблемы с работой...и я думала если не получится в этот раз, то буду увольняться с работы. Но здесь у меня зарплата хорошая, такую работу вряд ли найду. Увольняться я уже хотела давно, все жду декрета, но сил моих там работать больше нет.((( И вот сейчас стою перед выбором, либо идти в крио в феврале и пока не увольняться, либо уволиться, пойти на какую-нибудь работу и летом сделать крио... Как мы будем выплачивать долги...фиг знает..
Сегодня 10 день, как колю диферелин, 30 день цикла и сегодня начались слава Богу, женские дни. Очень переживала из-за задержки, цикл у меня 26-28 дней. Читала, что из-за деферелина может быть задержка до недели, а это же дополнительные расходы и все такое. Но обошлось. С сегодняшнего дня вместо 0,1 деферелина Колю по 0,5. Остатки разведенного лекарства хранить либо в шприце , либо в пузырьке в холодильнике, как сказал врач. С завтрашнего дня добавляю перговерис по 1 ампуле. Как-то странно, в мать и дитя он стоит 3500 за штуку, в аптеках от 4500.... На прием к врачу только 24.11. Что-то долго, в прошлый раз каждые 2-3 дня ходила. И еще я сегодня в клинике встретила девушку Женечку, с которой познакомилась здесь. Это первая встреча для меня вот так, с человеком , с которым вообщем-то и не знаком, но с которым столько много общих тем! С человечком, который подтолкнул меня на длинный протокол, именно благодаря ей я решилась в последний момент! Вообщем эта встреча была очень приятной и трогательной для меня!!! Я вообще расплакалась, когда Женечка сделала мне еще т подарок, на столько ценный и нужный именно в эту минуту! Наверно это хороший знак! Вообще этот протокол для меня неожиданно удивительный! Спасибо тебе, Женечка за то, что ты появилась в моей жизни!