Собираю подарки у 4х летию-посоветовали такой конструктор. Но там деталей и схем маловато.

Может уж сразу купить побольше? Такой:

Как думаете справится 4х летка? Понятно, что вначале с папой будет играть.
И воообще, ваше мнение о конструкторе?
Собираю подарки у 4х летию-посоветовали такой конструктор. Но там деталей и схем маловато.

Может уж сразу купить побольше? Такой:

Как думаете справится 4х летка? Понятно, что вначале с папой будет играть.
И воообще, ваше мнение о конструкторе?