
Девочки, подскажите плиз конкретно у такой модели Кивата ромбы - какая посадка по голове (большимерит/маломерит) и плотность шерсти? Помнится читала, что данный шлем тоньше подобных...

Стащила у Инны. сохраняю чтобы не потерять)![]()
Собираю подарки у 4х летию-посоветовали такой конструктор. Но там деталей и схем маловато.
В фамилии на ленинском наткнулась на ferre. Похоже на оригинал. Размеры неходовые рубашки 54,56,44-1200и1600₽. Макасы-3000₽, 45 4пары у 1пары стельки отсутствуют, 42или43 1 пара. Сделано в Италии.
Милые ббшечки, мы все умеем экономить на шмотках, иногда даже на еде, а как сэкономить на бензине? Как экономила я:
1. Платежная карта ГПБ и Газпромнефти, привязанная к ЗП карте ГПБ-у меня был самый высокий статус (или как его там?), сейчас крайне редко ей пользуюсь, бензоколонки далеко, бонусы зачислялись исправно, помню была довольна ей.
2. Платёжная карта кукуруза-бонусами от покупок можно было оплатить до 50%стоимости бензина на ТНК, это было, к сожалению, до 01/06/16. Было мегасупер! Аж 4 раза оплатила половину стоимости полного бака, потом лавочку прикрыли.
3. Карта Семейная команда-с чипом, как платежную не использую. Только начала юзать, с сегодняшней заправки на 2600₽ начислили 32₽. Крохи! Посмотрим как пойдет дальше...
Какие арсеналы у вас для уменьшения стоимости бензина?
Размеры до 120, если с личной %20, то цена около 3000₽
Утеплитель 140г

Продаю джинсы новые Kanz, до роста 98см, без подкладки, брючины красиво подворачиваются. 800₽

Выбрала на след год две пары Ессо, для меня решающим моментом стало наличие мохнатой фольгированоой стельки. Девочки, кто носил данные модели, ваше мнение, ноги сухие, тёплые?
Планируем носить +5-5, не в морозы. Парень у меня мерзлявый, сейчас носим викинги, не могу сказать, что мегадовольна, ищу альтернативу.
















