Войти
Ирина
11 лет Москва, Россия
На сайте с 19.08.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
49
записей
4
друга
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Шлем Киват

Девочки, подскажите плиз конкретно у такой модели Кивата ромбы - какая посадка по голове (большимерит/маломерит) и плотность шерсти? Помнится читала, что данный шлем тоньше подобных...

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха
Поделки осени
Стащила у Инны. сохраняю чтобы не потерять)
GFFerre

В фамилии на ленинском наткнулась на ferre. Похоже на оригинал. Размеры неходовые рубашки 54,56,44-1200и1600₽. Макасы-3000₽, 45 4пары у 1пары стельки отсутствуют, 42или43 1 пара. Сделано в Италии.

Экономия на бензине

Милые ббшечки, мы все умеем экономить на шмотках, иногда даже на еде, а как сэкономить на бензине? Как экономила я:

1. Платежная карта ГПБ и Газпромнефти, привязанная к ЗП карте ГПБ-у меня был самый высокий статус (или как его там?), сейчас крайне редко ей пользуюсь, бензоколонки далеко, бонусы зачислялись исправно, помню была довольна ей.

2. Платёжная карта кукуруза-бонусами от покупок можно было оплатить до 50%стоимости бензина на ТНК, это было, к сожалению, до 01/06/16. Было мегасупер! Аж 4 раза оплатила половину стоимости полного бака, потом лавочку прикрыли.

3. Карта Семейная команда-с чипом, как платежную не использую. Только начала юзать, с сегодняшней заправки на 2600₽ начислили 32₽. Крохи! Посмотрим как пойдет дальше...

Какие арсеналы у вас для уменьшения стоимости бензина?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Джинсы Kanz р.98

Продаю джинсы новые Kanz, до роста 98см, без подкладки, брючины красиво подворачиваются. 800₽


Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ищу отзывы по данным моделям Ecco

Выбрала на след год две пары Ессо, для меня решающим моментом стало наличие мохнатой фольгированоой стельки. Девочки, кто носил данные модели, ваше мнение, ноги сухие, тёплые?

Планируем носить +5-5, не в морозы. Парень у меня мерзлявый, сейчас носим викинги, не могу сказать, что мегадовольна, ищу альтернативу.

Сашуня
12 лет 10 месяцев